Понедельник, 11.12.2017, 23:46

1. Реализуемый уровень образования - дошкольное образование.

2. Форма обучения в детском саду - очная

3. Срок обучения -6 лет.

4. Основная образовательная программа (ООП) - это нормативно-управленческий документ дошкольного учреждения, характеризующий специфику содержания образования и особенности организации воспитательно-образовательного процесса (его содержание, формы, применяемые педагогические технологии, методы и приемы) в данном учреждении.
При реализации образовательных программ не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Адаптированные образовательные программы - отсутствуют.
5. УЧЕБНЫЙ ПЛАН - это документ в котором определены состав учебных предметов изучаемых в данном типе образовательных учреждений, их распределение по года обучения, недельное и годовое количество времени отводимое на каждый учебный предмет.

6. Рабочие программы

Положение о Центре игровой поддержки ребенка

Кодекс профессиональной этики педагогических работников

Положение о порядке и условиях предоставления педагогическим работникам МБДОУ "Детский сад №6 "солнышко" длительного отпуска сроком до одного года

Положение о кружковой работе

Положение о порядке обработки персональных данных

Положение о расследовании несчастных случаев с воспитанниками.

Инструкция по утреннему приему и передачи ребенка родителям (законным представителям)

Положение о детском саде

Положение о пилотной площадке по введению ФГОС дошкольного образования, организованной на базе МБДОУ "Детский сад №6 "Солнышко"

Положение о комиссии по аттестации педагогических работников МБДОУ "Детский сад №6 "Солнышко" на соответствие занимаемой должности

Постановление администрации МО Юрьев-Польский район от 24.10.2016г. "О закреплении территории за МБОО, реализующими основные образовательные программы на территории МО Юрьев-Польский район на 2017 год"

Номенклатура дел

График отпусков работников

Коллективный договор между работодателем и трудовым коллективом МБДОУ "Детский сад №6 "Солнышко"

Положение о постановке на внутрисадовский учет и снятие с учета неблагополучных семей, семей, находящихся в кризисной ситуации

Положение о системе педагогической диагностики (Оценки индивидуального развития воспитанников) в соответствии с ФГОС ДО

Положение об организации детского питания в МБДОУ "Детский сад №6 "Солнышко"

Положение о методическом кабинете МБДОУ "Детский сад №6 "Солнышко"

Положение о режиме рабочего времени

Положение о психологической диагностике индивидуального развития обучающихся МБДОУ "Детский сад №6 "Солнышко"

Положение о профессиональной подготовке, переподготовке и повышении профессиональной квалификации педагогических работников МБДОУ

Язык обучения  - русский.