Вторник, 19.06.2018, 09:24

1. Реализуемый уровень образования - дошкольное образование.

2. Форма обучения в детском саду - очная

3. Срок обучения -6 лет.

4. Основная образовательная программа (ООП) - это нормативно-управленческий документ дошкольного учреждения, характеризующий специфику содержания образования и особенности организации воспитательно-образовательного процесса (его содержание, формы, применяемые педагогические технологии, методы и приемы) в данном учреждении.
5. УЧЕБНЫЙ ПЛАН - это документ в котором определены состав учебных предметов изучаемых в данном типе образовательных учреждений, их распределение по года обучения, недельное и годовое количество времени отводимое на каждый учебный предмет.

6. Рабочие программы

Положение о Центре игровой поддержки ребенка

Кодекс профессиональной этики педагогических работников

Положение о порядке и условиях предоставления педагогическим работникам МБДОУ "Детский сад №6 "солнышко" длительного отпуска сроком до одного года

Положение о кружковой работе

Положение о порядке обработки персональных данных

Положение о расследовании несчастных случаев с воспитанниками.

Инструкция по утреннему приему и передачи ребенка родителям (законным представителям)

Положение о детском саде

Положение о пилотной площадке по введению ФГОС дошкольного образования, организованной на базе МБДОУ "Детский сад №6 "Солнышко"

Положение о комиссии по аттестации педагогических работников МБДОУ "Детский сад №6 "Солнышко" на соответствие занимаемой должности

Постановление администрации МО Юрьев-Польский район от 24.10.2016г. "О закреплении территории за МБОО, реализующими основные образовательные программы на территории МО Юрьев-Польский район на 2017 год"

Номенклатура дел

График отпусков работников

Положение о постановке на внутрисадовский учет и снятие с учета неблагополучных семей, семей, находящихся в кризисной ситуации

Положение об организации детского питания в МБДОУ "Детский сад №6 "Солнышко"

Положение о методическом кабинете МБДОУ "Детский сад №6 "Солнышко"

Положение о режиме рабочего времени

Положение о психологической диагностике индивидуального развития обучающихся МБДОУ "Детский сад №6 "Солнышко"

Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме в МБДОУ детский сад №6

Положение об общем собрании работников

Положение о контрольной деятельности

Положение о логопедическом пункте МБДОУ  "Детский сад №6 Солнышко" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей"

Положение об антикоррупционной политике МБДОУ детский сад №6

Положение о формах обучения

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса

Положение о совете родителей (законных представителей)

Положение о Совете отцов

Положение об установлении и порядке выплат компенсационного и стимулирующего характера работникам муниципальных образовательных учреждений МО Юрьев-Польский район

Положение о языках обучения

Положение об официальном сайте в сети "Интернет"

Положение о родительском собрании

Положение о разработке и утверждении образовательной программы МБДОУ "Детский сад №6 "Солнышко"

Положение о совете МБДОУ

Положение о самообследовании МБДОУ "Детский сад №6 "Солнышко"
Положение о кабинете педагога-психолога в МБДОУ детский сад №6.

Положение о профессиональной подготовке, переподготовке и повышении профессиональной квалификации педагогических работников МБДОУ

При реализации образовательных программ не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Адаптированные образовательные программы - отсутствуют.

Организация индивидуального обучения на дому

Язык обучения  - русский.