Понедельник, 22.04.2019, 18:58
Информация для поступающих  в ДОУ
Уважаемые родители!
На этой странице Вы можете ознакомиться с правилами приема в ДОУ, списком необходимых документов для поступления в дошкольное учреждение, приказами о зачислении в ДОУ, родительским договором, а так же с Порядком предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми

Документы,
определяющие порядок и условия приема детей в образовательное учреждение, в т.ч.:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ РАЙОН от 30.12.2016 № 1528 «Об утверждении Порядка установления и взимания платы с родителей (законных представителей)за присмотр и уход за детьми, осваивающими  образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях,  на территории муниципального образования Юрьев-Польский район»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ РАЙОН от 07.12.2018 № 1555  «О внесении изменений в Постановление администрации МО Юрьев-Польский район от 16.07.2013г. № 944"